− Дополнительные условия аренды

Согласно условиям аренды количество рейсовых ра­ботников в каждом вагоне-ресторане не должно превы­шать 11 человек. Работники вагона-ресторана в пути следования должны иметь при себе удостоверение лич­ности с фотокарточкой и другие необходимые докумен­ты, а директор вагона-ресторана — также наряд лично­го состава бригады.

При отцепке вагона-ресторана в пути обслуживаю­щему персоналу пр


читать далее »

− Дополнительные вагоны

Передача и прием в аренду новых вагонов-рестора­нов, а также поступающих из ремонта производится представителями соответствующих организаций желез­ных дорог, торговых организаций совместно с врачами санэпидстанции (обязательно должны функционировать системы отопления (зимой), вентиляции, кондициониро­вания, водоснабжения, плиты и холодильных установок).

От торговой организации в переда


читать далее »

− Директор и заведующий

На директора возлагается полная материальная от­ветственность за продукты и предметы материально-тех­нического оснащения, находящиеся в вагоне-ресторане.

Директор вагона-ресторана отвечает за: выполнение утвержденных вышестоящей организацией планов и за­даний по товарообороту и реализации продукции собст­венного производства; качество продукции; сохранность государственных ценностей; с


читать далее »

− Составление меню и контроль качества

В пути следования совместно с заведующим произ­водством директор вагона-ресторана ежедневно состав­ляет меню, контролирует качество приготовления блюд, регулярно проводит бракераж подготовленной к реали­зации нищи, осуществляет контроль за работой офици­антов зала и официанта-разносчика, за правильностью подачи блюд и порядком расчета с пассажирами.

В обязанности директора вагона-ресто


читать далее »

− Подсобный рабочий

В обязанности кухонного подсобного рабочего вхо­дят работы по обеспечению надлежащего санитарного содержала кухня, инвентаря, оборудования, посуды, топки кухонной плиты, бойлера, подсобные работы по обработке и чистке овощей, картофеля и других про­дуктов, сбору и выносу отходов, уборке тамбура, приле­гающего к кухне. Кухонные подсобные рабочие дневной и ночной смен участвуют в погрузке продук


читать далее »
 «[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10]» 
« Список меток